Тромбоциты — вопрос №682547
Добрый вечер! Повышены тромбоциты 356 общий объём 0,36 средний объём 10 что пропить перед 2 прививкой спутник и нужно ли на постоянной основе принимать какой либо препарат, рекомендован эликвис (нельзя прекращать приём) если уже начал принимать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!