Згт фемостон
Добрый день.САвгуста прин.Фемостон 2/10( С-м Шер.Тернера)вместо дивина.Менструация началась на 1т. и зак.на6 т.На 9 т.вдруг появились небольшие кров.выделения и уже несколько дней.сейчас на 11тб.это нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прививку от ковида не делали? Стресса не было? Не болели?
Валерия, не болела .Да, 19 .11сделала прививку от ковид.Перенесла с небольшлй температуррй и слабостью .сейчас самочувствие относительно нормальное
У вас сбой на фоне вакцинации. Не расстраивайтесь, со следующей пачкой цикл восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте Скажите пожалуйста не болели? стресса не было? не прививались?
Светлана, не болела.19 .11 сделала прививку от ковид.перенесла с небольшой температурой и соабостью.Сейчас самочувствие относительно нормальное
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана! Таблетки принимаете в одно и то же время? Рвоты/диареи после таблетки не было? Когда делали УЗИ органов малого таза?
Ольга, , не болела.19 .11 сделала прививку от ковид.перенесла с небольшой температурой и слабостью.Сейчас самочувствие относительно нормальное.перед назначением фемостона летом в июле делала узи
Нарушение цикла, в том числе на гормонах, частая реакция на вакцинацию, не волнуйтесь! Продолажайте прием фемостона каждый день в одно и то же время не пропуская, если выделения доставляют дискомфорт можно начать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день с кровоостанавливающей целью. Если ациклические кровянинистые выделения на следующей упаковке повторятся сделать УЗИ. Сейчас наблюдение. Здоровья Вам!
Ольга, спасибо.В моем случае вакцинакция не противопоказана? Еще будет второй компонент.
Нет, не противопоказана, это всего лишь само распространенное побочное действие, спокойно ставьте второй компонент, защищайтесь от инфекции.