Кт расшифровка

Добрый день.прошёл кт и ему дали заключение. Какие дальнейшие действия? Что это все обозначает? У него полипы, сейчас бывает выходит слизь с запечённой кровью. Нос заложен и трудно дышать.спасибо за ответы.

Принятый ответ

Здравствуйте. На КТ предположительно опухоль носоглотки. Необходимо взять биопсию, определить её тип. Исследовать грудную клетку, брюшную полость, шейные лимфоузлы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо записаться к онкологу с целью взятия биопсии образования. Дальнейшая тактика будет зависить от результатов гистологии

Принятый ответ

Здраствуйте. По данным образования носоглотки. Необходимо очно обратится к онкологу для проведения биопсия. Далее уже по результатам гистологии.

Принятый ответ

Здравствуйте

С данным заключением вам надо обратиться в онкодиспансер по месту жительства для дообследования (биопсия, осмотр лор онкологом, кт грудной клетки с контрастом, узи брюшной полости и лимфоузлов шеи).

Принятый ответ

Здравствуйте, коллеги уже указали, что нужно обращаться к онкологом для взятия биопсии, которая даёт уже 100 ответ и на ее основании будет лечение+ дообследования всех систем и органов.