Анализ крови ребёнка

Здравствуйте! Сдали сегодня ребёнку (3,5 года) кровь на общий анализ. Пришёл результат. Очень насторожило значительное повышение гемоглобина, раньше никогда не превышал норму. Помогите, пожалуйста, расшифровать, очень переживаю.

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, на фоне чего или после чего сдавали анализ крови? В здоровом состоянии?

Мария, сдавали в здоровом состоянии просто для контроля.

Необходимо увеличить питьевой режим ребёнку, и сдать анализ крови в динамике
Так ничего страшного нет

Мария, понятно, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую давать ребенку пить больше жидкости, это может быть обычная водичка. Повторно сдайте кровь через 2 недели.

Анна, спасибо!