Марихуанна
Здравствуйте, хотела бы узнать чем вредна марихуанна для человека? и что хуже выпить баночку пива или покурить марихуанну?Хотела бы подробно узнать об этом. Мой парень убеждает меня что нормально курить марихуанну.
Идёт разлад в нервной системе, ее регуляции. И то и то несёт вред здоровью и негативные последствия.
Добрый день. Ничего из этого не полезно, вопрос - какой способ нанесения себе вреда вам более приятен. Но смысла и в том, и в другом особо нет.