Стоит ли мне делать артроскопию коленного сустава

Здравствуйте. Стоит ли делать артроскопию. Хожу с болью, когда терпимо, когда нет- пью деклофенак. По лестнице спускаюсь двумя ногами на ступеньке, подымаюсь нормально. От долгой ходьбы очень болит колено. ,Заключение МРТ: МР картина деформирующего остеоартроза левого кол.сустава 2 ст.,пателло-феморального сочления, с признаками дегенеративных изменений медиального мениска, передней и задней крестообразных связок. Признаки рассекающего остеохондрита 2 ст. в области медиального надмыщелка бедренной кости. Признаки повреждения (разрыва?) медиальной коллатеральной связки. Синовит. Бурсит.

Здравствуйте сделайте повторное МРТ коленного сустава в другой клинике желательно не говорить что вы уже делали мрт . если результаты совпадают то консультация оперирующего травматолога владеющего артроскопией желательна.