Эррозия желудка
Была язва желудка и 12 персоной,месяц лечилиомепразол и де-нол,вылечили,теперь эррозия,месяц лечим,не проходит,омепразол2 разаи де-нол4 раза,,диета,облепиховое масло,врачей нет,терапевт говорит продолжайте
Здравствуйте! Эрозия где расподагается? Какие лекарственне препараты сейчас постоянно принимаете?
Марина, в с/3 тела желудка по большой кривизне на вершине отсечных складок имеются линейные поверхностные эрозии около 0,5×1,0 см покрытые фиброзном.Слизистая вокруг гипермировпга,раздражена..В луковице 12 п. Слизистая блодно розовая с очаговой гиперемией,слизистая на задней стенке утолщена- рубец
Марина, пьем омапразол два раза по 20 и де-нол 4 раза уже около двух месяцев.ну и по сердцу авростатин,Амлодипин,энаприл,аспирин пока исключили