Задел уретру с вылелениями
Здравствуйте. Осматривая половой член с утра, задел пальцем уретру с выделениями. У меня уже есть инфекция в уретре, но она не беспокоит, только выделения. Не занесу ли я ещё какую-нибудь дополнительную инфекцию в уретру, если я дотронулся пальцем выделения и уретры?
Здравствуйте! Нет, не занесёте.
Принятый ответ
Здравствуйте, Иван. Таким образом вы не занесете никакой инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте Иван.
Не занесете,
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего нового вы незанесёте, а вот инфекцию нужно лечить, если она есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не занесёте.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, таким образом вы инфекцию не занесете
Здравствуйте, нет . Кожный покров выполняет защитную функцию
Здравствуйте, таким способом инфекцию не занесёте