Стал мутно видеть левый глаз

Стал мутно видеть левый глаз, что делать как исправить данное состояние.

Добрый день. Для того, чтобы вам точно узнать причину вашей проблемы, нужно обратиться на прием очно к врачу офтальмологу для определения вашей остроты зрения, возможной коррекции, для осмотра в щелевой лампе переднего отрезка глаза и осмотра глублежащих структур глаза. Также на приеме вам измерят внутриглазное давление ( ВГД)
Причин помутнения зрения на один глаз, как в вашем случае, множество: учитывая ваш возраст, это может быть, как начальная катаракта ( помутнение хрусталика), так и проблемы с сетчаткой, повышение глазного давления и многое другое. Для большей эффективности, перед приемом офтальмолога посетите терапевта, чтобы знать свой уровень артериального давления ( высокое давление тоже влияет на остроту зрения), сдайте анализы крови ( хотя бы общий анализ крови и кровь на глюкозу)