Давление и отеки

Родила два месяца назад. Последний месяц мучаюсь с давлением. Скачет от 110/70 до 150/100 + плюс стала сильно отекать. После родов прописали кардипин. Пью два раза в лень. Воды пью примерно 1,5-2,5 литра. В туалет хожу регулярно. В связи со скачками давления, чувствую головокружение, давление на левый глаз. Привкус металла во рту. Что посоветуете?

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброе утро! Консультация кардиолога, УЗИ сердца

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно срочно к кардиологу
СМАД
Снижать вес, если есть лишний

Сдайте общий анализ крови, ферритин биохимический анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам необходима консультация кардиолога для коррекции терапии. Также выполнить эхо-КГ, СМАД, ОАК, ферритин, ОАМ.
Снизить потребление соли до 5г в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Этим гинеколог не занимается . Идём к кардиологу на дообследование, назначенное лечение не помогает. Давление на глаз ощущаете так как повышается внутричерепное и внутриглазное.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходима консультация кардиолога для подбора корректного лечения и дообследования: ЭКГ, ЭХО КС, суточный монитор АД. Также вам нужно обратиться к офтальмологу для осмотра глазного дна

Здравствуйте! Вам необходимо консультация кардиолога и окулиста, для коррекции вашей терапии, т.к текущая вам уже не подходит, также необходимо дообследование: ЭКГ, эхо-кг, суточное мониторирование АД, и соблюдение диеты: ограничение поваренной соли и соблюдение питьевого режима 2-2,5 л в сутки, контроль диуреза

Здравствуйте!
Помимо консультации кардиолога в обязательном порядке - узи почек, анализ мочи на суточную потерю белка, анализ крови на Креатинин , мочевину, общий белок, мочевую кислоту и холестерин.

Тамара, здравствуйте. Вам срочно нужна консультация кардиолога с проведением полного обследования, в том числе осмотр окулиста.