Давление и отеки
Родила два месяца назад. Последний месяц мучаюсь с давлением. Скачет от 110/70 до 150/100 + плюс стала сильно отекать. После родов прописали кардипин. Пью два раза в лень. Воды пью примерно 1,5-2,5 литра. В туалет хожу регулярно. В связи со скачками давления, чувствую головокружение, давление на левый глаз. Привкус металла во рту. Что посоветуете?
Принятый ответ
Доброе утро! Консультация кардиолога, УЗИ сердца
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам нужно срочно к кардиологу
СМАД
Снижать вес, если есть лишний
Сдайте общий анализ крови, ферритин биохимический анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходима консультация кардиолога для коррекции терапии. Также выполнить эхо-КГ, СМАД, ОАК, ферритин, ОАМ.
Снизить потребление соли до 5г в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Этим гинеколог не занимается . Идём к кардиологу на дообследование, назначенное лечение не помогает. Давление на глаз ощущаете так как повышается внутричерепное и внутриглазное.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима консультация кардиолога для подбора корректного лечения и дообследования: ЭКГ, ЭХО КС, суточный монитор АД. Также вам нужно обратиться к офтальмологу для осмотра глазного дна
Здравствуйте! Вам необходимо консультация кардиолога и окулиста, для коррекции вашей терапии, т.к текущая вам уже не подходит, также необходимо дообследование: ЭКГ, эхо-кг, суточное мониторирование АД, и соблюдение диеты: ограничение поваренной соли и соблюдение питьевого режима 2-2,5 л в сутки, контроль диуреза
Здравствуйте!
Помимо консультации кардиолога в обязательном порядке - узи почек, анализ мочи на суточную потерю белка, анализ крови на Креатинин , мочевину, общий белок, мочевую кислоту и холестерин.
Тамара, здравствуйте. Вам срочно нужна консультация кардиолога с проведением полного обследования, в том числе осмотр окулиста.