Анализ крови
Здравствуйте. У меня подозрение на цистит, назначили анализ крови с СОЭ, результат прикладываю, могли бы прокомментировать? Хотелось бы понимать, что означают указанные отклонения от нормы. . Спасибо.
Здравствуйте что беспокоит? По ОАК отклонения незначительные могут быть при инфекции. Общий анализ мочи сдавали?
Вита, общий анализ мочи сдавала, результат прикладываю
ОАМ хороший
Принятый ответ
Необходимо сдать по Нечипоренко.
Здравствуйте. В анализе признаки реакции крови на воспаление. Чем оно вызвано сказать по данному исследованию невозможно. Вы мочу сдавали?
Нина, здравствуйте, сдавала общий анализ мочи, результат прикладываю
Моча не совсем характерна именно для цистита. Но такое может быть, если что-то раздражает мочевыводящие пути и
травмирует слизистую.
Что Вас беспокоило на момент сдачи анализа, чем лечитесь и что беспокоит сейчас?
Я сейчас увидела Ваш вопрос урологам и узи почек. Скорее всего, эритроциты именно из-за этой ангиолипомы. Обязательно дообследуйтесь. Общий анализ крови ни о чем плохом, (что Вы успели себе найти в интернете) не говорит.
Нина, неприятное чувство при мочеиспускании, жжение. Пока ничем не лечилась.
Принятый ответ
По симптомам поняла. Это тоже может давать такие изменения. До визита к врачу и назначения терапии увеличьте питьевой режим ( морсы, компоты, вода, зеленый чай) и можно начать цистон по 2 таб 2 раза в день или канефрон по 2 таб 3 раза в день. Для устранения дискомфорта но-шпу 1 таб 3 раза в день на 2-3 дня
Здравствуйте, по оак есть признаки воспалиьельного процесса в организме. Что вас беспокоит? Анализ мочи не сдавали?