Пониженная температура тела

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня пониженная температура тела на протяжении нескольких недель,утром 34,а к вечеру 35,5,выше не поднимается,большая слабость и упадок сил..мой терапевт ничего не назначает,говорит просто отдохнуть надо .помогите пожалуйста

Здравствуйте, курс поливитаминов, полноценное питание, отдых. И консультация невролога. За нашу температуру отвечает головной мозг там есть температурный центр.