Постоянная боль внизу живота (в паху) длительное время

С декабря беспокоит боль внизу живота справа (в паху) Сделала все анализы, осмотрели много специалистов, узи/мрт/ренген -все сделано. Несколько дней назад стала ещё и отниматься нога. Боли такие ноющие, жгучие и пульсирующие. Так же болит тазобедренная кость и ягодица. Хожу к мануальному терапевту, пью таблетки, назначенные терапевтом и неврологом. Улучшений нет. Даже в клинике неврологии прокапали неделю сильными препаратами , а толку нет. Уже не знаю, что делать

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория. Вам необходима консультация травматолога , по результатам исследований имеется проблема в правом тазобедренном суставе - бурсит (воспаление околосуставной сумки) , тендинит сухожилий. Вероятнее всего боли возникают из-за проблемы в правом тазобедренном суставе. Так же по МРТ органов малого таза - киста в правом яичнике, вам рекомендуют пройти МРТ в динамике. Гинеколог Вас смотрел? По анализам у вас анемия - гемоглобин 97, неоьходимо сдать анализ крови на сывороточное железо , ферритин, консультация терапевта, дообследование при необходимости и подбор терапии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Евгения Сергеевна, здравствуйте! У травматолога наблюдаюсь. Так же терапевт прописала медикаментозную терапию по лечению бурсита. Уже пропила назначения врача. Но боли остались. Причем боли горящие, такое ощущение что бок справа и паховая обрасти прям кипятком ошпарены.
Завтра иду по вопросам с кровью.
Киста как раз таки обнаружена была по мрт с контрастом. Несколько гинекологов посмотрели и сказали, что она за 2-3 цикла пройдет. Да и симптоматика не похожа на боли при кисте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Боль от паха в промежность отдаёт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Маргарита Алексеевна, нет. Линия паха и тазовая кость. Иногда отдает в ягодицу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Маргарита Алексеевна, причем сидя и лежа боль более выраженная. Когда долго на ногах и физ нагрузки, то отнимается нога

Скорее дело в суставе. А вы у травматолога были? Нога вся немеет?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо делать МРТ тазобедренных суставов-это самый информативный метод диагностики.