Красное пятно на шее
Маме 88 лет, 2 года назад появилось небольшое пятно на шее. Не беспокоило. Но за 2 года пятно увеличилось, стало выпуклым и твердым. Сейчас тоже не болит, но мама волнуется что это рак. Дерматолог сказал что анализы идеальные.
Здравствуйте, дерматолог дерматоскопию проводил?
Принятый ответ
Здравствуйте Алла.
Это Базалиома - рак кожи.
Вашей маме необходимо как можно скорее обратиться к онкологу.
Похоже на базалиому, требуется дерматоскопия и очная консультация онколога
Здравствуйте! Маме нужно к онкологу, т.к. есть подозрение на базалиому. По анализам мочи и крови этот диагноз не ставится.
Здравствуйте!
Похоже на базалиому. Необходима дерматоскопия элемента и консультация онколога