Сухой кашель после пневмонии

9 числа попали в больницу с пневмонией 18 числа выписали вчера и сегодня сухой кашель.. Ребенок 2 года как можно помочь ребенку, днём и ночью кашель , что нужно нам делать... К ребенка тетради фало была операция

Здравствуйте. Если нет аллергический реакции, то 1/2 ч. Л сухого исландского мха на стакан горячей воды. Пить по 1/4-1/5 стакана на 5-7 дн. Очень хорошо помогает. Но горьковатый.

Вам рентген повторный делали? Все рассосалось?