Расшифровка теста антител
Здравствуйте! Сдала тест "нейтрализующие антитела IgG к RBDдомену S белка(Architect?Abbott)(кол) В таблице:Значение :3381,35+ Ед.изм.:BAU\ml Нормальные значения < 7 После прививки 1й прошло 7 месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. АТ много. Но на сегодняшний день нет известного защитного уровня АТ.
АТ не противопоказание к вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ говорит о том, что у вас есть хороший длительный иммунитет
Екатерина, Ревакцинироваться еще рано?
Пока вакцинацию можно отложить
Принятый ответ
Добрый день, это очень хороший уровень антител, адекватная защита организма
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший иммунитет
Анастасия, Спасибо ,ревакцинироваться еще рано?
Да, можно повременить
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции. В настоящее время рассматривается законопроект по которому с высоким уровнем антител будут давать QR код без вакцинации. Надеюсь, депутаты осилят его принять.
Сергей, Спасибо!
Пожалуйста.
Здравствуйте.
Уровень антител хороший, если нет необходимости в QR коде можете пока не спешить с ревакцинацией.
Здравствуйте!
По антителам у Вас иммунитет после перенесённой инфекции, хороший напряжённый.
Защитного титра антител хватит на 6/9 месяцев. На практике встречались цифры и выше. Постепенно антитела пойдут на снижение, поскольку иммунитет не долгосрочный.
В ближайшие полгода заболеть повторно Вы не должны. Вакцинация не требуется.
Здравствуйте , да у вас хорошие титры антител, я бы пока не рекомендовала делать ревакцинацию.
Здравствуйте. У вас хороший титр антител. Выработался хороший иммунный ответ.
Здравствуйте Галина. У Вас отличный иммунитет. На сегодня минимальный защитный уровень считается в 350 единиц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.