Расшифровка теста антител

Здравствуйте! Сдала тест "нейтрализующие антитела IgG к RBDдомену S белка(Architect?Abbott)(кол) В таблице:Значение :3381,35+ Ед.изм.:BAU\ml Нормальные значения < 7 После прививки 1й прошло 7 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте. АТ много. Но на сегодняшний день нет известного защитного уровня АТ.
АТ не противопоказание к вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ говорит о том, что у вас есть хороший длительный иммунитет

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, Ревакцинироваться еще рано?

Пока вакцинацию можно отложить

Принятый ответ

Добрый день, это очень хороший уровень антител, адекватная защита организма

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший иммунитет

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анастасия, Спасибо ,ревакцинироваться еще рано?

Да, можно повременить

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции. В настоящее время рассматривается законопроект по которому с высоким уровнем антител будут давать QR код без вакцинации. Надеюсь, депутаты осилят его принять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Сергей, Спасибо!

Пожалуйста.

Здравствуйте.
Уровень антител хороший, если нет необходимости в QR коде можете пока не спешить с ревакцинацией.

Здравствуйте!
По антителам у Вас иммунитет после перенесённой инфекции, хороший напряжённый.
Защитного титра антител хватит на 6/9 месяцев. На практике встречались цифры и выше. Постепенно антитела пойдут на снижение, поскольку иммунитет не долгосрочный.
В ближайшие полгода заболеть повторно Вы не должны. Вакцинация не требуется.

Здравствуйте , да у вас хорошие титры антител, я бы пока не рекомендовала делать ревакцинацию.

Здравствуйте. У вас хороший титр антител. Выработался хороший иммунный ответ.

Здравствуйте Галина. У Вас отличный иммунитет. На сегодня минимальный защитный уровень считается в 350 единиц.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.