Ттг упал на фоне приёма Л тироксина 50 мм — вопрос №684550
Здравствуйте. Мне 29 лет, планирую беременность. Страдаю высоким пульсом, до 158 поднимается, обратилась к кардиологу, оттуда отправили к эндокринологу сдавать на гормоны, ттг был 5,39 остальное в норме, назначили эгилок 25 мг, и л тироксин 50 мг, йодомарин 200. Переслала анализы через 2 месяца ттг 0,14, пульс стал ниже. Какие дальше действия? По узи небольшие диффузные изменения.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!