Разбор анализов,есть отклонения от нормы
Добрый день! Просьба помочь разобраться с анализами, есть отклонения от нормы. 3 года пила КОК джесс плюс, с августа 2021 перестала принимать, август -сентябрь месячные пришли вовремя, в октябре месяце не пришли месячные и до сих пор их нет
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Екатерина, здравствуйте, прикрепила
По крови из значимых изменений это повышение холестерина, тут стоит соблюдать среднеземноморскую диету и пить омега 3 1000 мг в день
Екатерина, а вот то что лимфоциты повышены, а сегментоядерные нейтрофилы понижены это как?
Это только в процентах, а ориентироваться нужно на абсолютные показатели, они у вас в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Алина, здравствуйте ,прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте,ваши анализы в норме, то что отклонено не имеет диагностического значения.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет.
Только повышен холестерин, надо соблюдать средиземноморскую диету, исключить жирную, жареную, вести активный образ жизни и пересдать через 3 месяца контрольную липидограмму
Высокий холестерин требует изменения режима питания, похудения, увеличения физ активности.
Принятый ответ
Здравствуйте. Из значимого - повышение холестерина.
Для коррекции гиперхолестеринемии – активный и здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек, средиземноморская диета, курсовой прием омега 3 кислот,например омега-3 1000мг в сутки, контроль АД, ЧСС, веса, спорт