ОК

Первый месяц начала приём ОК мидиана пропила 9 дн был секс и мч кончил в меня я пропустила 3 дня таблеток началась мазня , потом выпила пропущенные и след как положено. Вероятность беремености. есть?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие таблетки по счёту вы пропустили и с какого дня менструации начали приём препарата?

Мария, начала с первых дней пропустила 13 14 по счёту табл