Сориентируйте по результатам аналаизов

Добрый день, сориентируйте пожалуйста. Сдавал для себя, убедиться что всё в порядке комплекс анализов, кровь на венерические заболевания и мазок ПЦР. По всем анализам ничего не обнаружено, кроме вот этих позиций: Эпителий переходный: 10-30 Грамм(+) кокки: небольшое количество Слизь: небольшое количество Меня интересует, стоит ли обратится к урологу или венерологу или в данном случае нет никакой проблемы? Несут ли какую-то угрозу наличие данных показателей для моей девушки? Меня самого ничего не беспокоит. Скрины анализов прилагаю.

Принятый ответ

Добрый день! Результат анализа в норме , в лечении не нуждаетесь , за девушку не нужно переживать. Будьте здоровы!

Марина, спасибо!

Мах , пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в норме, всё хорошо. Угрозы для девушки нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам все хорошо, лечения не требуется, для девушки угрозы нет