Гепатит С
Здравствуйте! У моего мужа обнаружили гепатит С в активном состоянии. Ему должны назначить лечение, пока он сдает анализы. У нас с ним незащищенные интимные отношения - мы хотим зачать ребенка. Может ли он заразить меня гепатитом?
Здравствуйте! Может.
Добрый день. Пока вирус активен и не пролечен, риск небольшой, но есть.
Добрый день. Безусловно, может. Вам лучше всего тоже обследоваться на вирусные гепатиты, возможно, вы уже больны.