Ребёнок выпил раствор из пульмикорта и физ.раствора
Ребёнок при ингаляции с пульмикортом и физ.раствором выпил этот раствор. Он его выплюнул, но я переживаю что ему что-то попало. Каковы последствия? В скорой сказали, что ничего страшного. Так ли это??
Добрый день. Да, действительно ничего страшного. Если очень волнуетесь, то можно обильно поить ребенка 1 сутки и дать разово любой детский сорбент.
Здравствуйте, ничего страшного.