Антитела к гепатиту В

Добрый день, прошу интерпретировать результат анализов: Что необходимо сделать в данном случае? Анализы 2018: Анти HBs Ag-32,7мме/мл aHBcorAg-IgM- не выявлены aHBcorAg-IgG- не выявлен HBe Ag-не выявлен HBe Ag IgG- не выявлен. Анализы 2021: HBsAg-отрицательный anti-HBs-3мме/мл

Принятый ответ

Здравствуйте!
Гепатита В нет и не было. был к нему иммунитет после прививки, но сейчас закончился и стоит провести курс ревакцинации по схеме 0-1-6 мес

Павел, подскажите, а если не ревакциниррваться?и правильно понимаю партнера заразить не могу?

будет риск заражения в будущем.
Заразиться не можете - Вы ведь здоровы

Павел, спасибо

Пожалуйста, здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это Ваши антитела, иммунитет к гепатиту В, и он низкий, желательно ревакцинироваться. Самого гепатита В у Вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гепатита В у вас нет, необходима ревакцинация