Плохое самочувствие — вопрос №686025
Добрый день.Планируем беременность, возраст 39 лет.
По самочувствию заметила, что сильно выпадают волосы и усталость. По ночам стала плохо спать, приступы жара и пота. Цикл скачет 21-32 дня. По УЗИ 5-й д.ц.:эндометрий тонкий, затяжной фолликулярный цикл. 2-4 фолликула есть. По биохимии низкое железо и ферритин. Пью Сидерал неделю. Сдала анализы. Что делать дальше?
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!