Консультация кардиолога /

Рибоксин и магний — вопрос №686055

В 12 где-то выпила рибоксин и магний, на работе у человека день рождения, мне нельзя нисколько спиртного? Ведь днем пила таблетки. Скажите пожалуйста? Рибоксин пью второй день, сегодня только одну таблетку. А и в обед разнеричалась поднялся пульс выпила анаприлин 10мг

Кардиолог
Здравствуйте. В умеренных количествах можно
Принятый ответ
Клиент
Мадина, спасибо. Вообще замечаю, что пульс поднимается когда нервничаю.

Клиент
Мадина, а анаприлин ничего, а то страшно в умеренных, потом там своя пивоварня и пиво чистое думаю от бркала лва все будет нормально?
Кардиолог
Можно. Но не напиваться
Клиент
Мадина, конечно не напиваться, я и не напиваюсь никогда.
Кардиолог
Здравствуйте, Юлия.
Можете выпить немного спиртного, после таблеток прошло уже довольно много времени. Но будьте осторожны, так как на фоне алкоголя поднимается пульс. Если повысится, то примите еще анаприлин.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо вам я по вашему совету принимаю лекарства, завтра буду ставить холтер. Анаприлин принимала сегодня. Но заметила, что все проблеиы начинаются когда нервничаю.
Кардиолог
Бокал некрепкого спиртного никакого вреда не причинит, не переживайте!
Клиент
Марина, спасибо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В разумном количестве выпить можете, ничего плохого не будет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Кардиолог
Здравствуйте алкоголь в умеренном количестве можно