Рибоксин и магний

В 12 где-то выпила рибоксин и магний, на работе у человека день рождения, мне нельзя нисколько спиртного? Ведь днем пила таблетки. Скажите пожалуйста? Рибоксин пью второй день, сегодня только одну таблетку. А и в обед разнеричалась поднялся пульс выпила анаприлин 10мг

Принятый ответ

Здравствуйте. В умеренных количествах можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мадина, спасибо. Вообще замечаю, что пульс поднимается когда нервничаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мадина, а анаприлин ничего, а то страшно в умеренных, потом там своя пивоварня и пиво чистое думаю от бркала лва все будет нормально?

Можно. Но не напиваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мадина, конечно не напиваться, я и не напиваюсь никогда.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Можете выпить немного спиртного, после таблеток прошло уже довольно много времени. Но будьте осторожны, так как на фоне алкоголя поднимается пульс. Если повысится, то примите еще анаприлин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, спасибо вам я по вашему совету принимаю лекарства, завтра буду ставить холтер. Анаприлин принимала сегодня. Но заметила, что все проблеиы начинаются когда нервничаю.

Бокал некрепкого спиртного никакого вреда не причинит, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В разумном количестве выпить можете, ничего плохого не будет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, спасибо.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте алкоголь в умеренном количестве можно