Что-то похожее на волдырь. — вопрос №686159
Здравствуйте. На руке около месяца назад появилось что-то похожее на волдырь. Сначала подумала кто-то укусил, но прошло уже достаточно времени, не проходит. Не болит. Не чешется. Появился достаточно быстро. Плотный по структуре. Вроде не увеличивается, но и не проходит. Фото прилагаю. Что это может быть и что предпринять.?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!