Не дают медотвод

Здравствуйте. Вопрос о наболевшем! Мне категорически не дают медотвод,так как мои болезни не в стадии обострения. Очень за себя боюсь. У меня хронический пиелонефрит единственной правой почки,бесплодие,врожденный порок сердца (ДМЖП),бронхиальная астма.

Доброго дня.
Перечисленные заболевания не являются показанием для получения постоянного медицинского отвода (на основании рекомендаций Минздрава по вакцинации против новой коронавирусной инфекции).
Временный медицинский отвод сроком 2-4 недели возможно получить после острых состояний (например ОРВИ) либо обострении хронических заболеваний.
Если Вы наблюдались в связи с обострением заболевания - то после улучшения самочувствия доктор может дать рекомендации о временном медицинском отводе от вакцинации.