Можно ли ставить прививку от Коронавирус COVID19

Доброе утро! сдала анализ крови перед тем, как ставить прививку. Можно ли ставить прививку от Коронавирус COVID 19 с такими результатами: Нейтрофилы (общ.число), % 42.7* % 48.0 - 78.0 (При исследовании крови на гематологическом анализаторе патологических клеток не обнаружено. Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%) Лимфоциты, % 39.4* % 19.0 - 37.0 Моноциты, % 14.4* % 3.0 - 11.0

Здравствуйте! По анализу крови клинически значимых изменений нет, противоказаний к вакцинации от Ковида также нет. Можно прививаться в ближайшее время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Лариса, спасибо!

На здоровье
Ваш затяжной ринит тоже не противопоказан к вакцинации. По этому поводу выполните КТ придаточных пазух носа и обратитесь к ЛОРу, возможно имеется катаральный синусит, который дает отделение слизи в носовые раковины и стекает по задней стенке глотки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Лариса, те мне можно сейчас спокойно идти вакцинироваться?

Принятый ответ

Да, конечно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Лариса, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам отклонения не значительны. Прививайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Владислав, спасибо!

Здравствуйте. Анализы хорошие, можно ставить вакцину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Сохибжон, спасибо!

Пожалуйста!

Здравствуйте, по анализу значимых изменений нет, прививку делать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина, спасибо!

Здравствуйте. По анализам незначительные изменения вирусного характера. Вероятно были симптомы. Если в течении 2х недель самочувствие хорошее, прививайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Виктория, добрый день. У меня такая ситуация, что есть искривление перегородки,с носом уже давно маюсь, но последний год 2021 г стал постоянно отекать и дышать не могу нормально, на данный момент сопли где-то внутри и в горло спускаются , через нос нет ничего. я чувствую, что воспаление есть небольшое, вот и сдала анализ крови. Просто я в замешательстве, потому что нос у меня барахлит давно и когда это пройдет не знаю. И что мне делать в таком случае с прививкой тоже не знаю , ставить или нет.

Принятый ответ

Если только искривление перегородки и отёк от этого, то это не является противопоказанием к вакцинации. В таком случае для начала посетите ЛОР врача.

Принятый ответ

Доброго времени суток Наталия.По анализу крови отклонении от нормы не обнаружено. Вам можно вакцинироваться Спутником V. Здоровья удачи успехов !

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Александр, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталия Игоревна. Вакцинироваться можно с такими анализами.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Михаил, спасибо!