Боли в промежности
При незначительном охлаждении сразу появляются ноющие боли в промежности, лобковой части и поясницы. Продолжается длительное время Моча прозрачная бесцветная. Какой может быть диагноз чем можно лечить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария !
Ограничиться оценкой только прозрачности мочи не совсем верно , правильнее провести обследование :
- АНАЛИЗЫ КРОВИ, МОЧИ , БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ ;
- УЗИ ПОЧЕК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ .
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо сделать обследование
УЗИ почек
УЗИ мочевого пузыря
Общий анализ мочи
Бак посев мочи
Консультация невролога на предмет дорсалгии
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно имеется вялотекущий воспалительный процесс. Для исключения этого нужно сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, б/х анализ крови на показатели работы почек - креатинин, мочевина. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.