Густая кровь.Нужен ли эликвис?

Терапевт сказала, что у меня густая кровь(через 15 дней приема кардевит ас) . ПТИ 60 проц и МНО1.6. Стоит ли принимать эликвис?Д-димер в норме, повышен ферритин-156,9. К какому врачу обратиться при повышенном ферритине? Наш терапевт не знает об этом анализе-(

Здравствуйте, Ольга. По предоставленным показателям кровь совсем не "густая", а даже наоборот - отмечается гипокоагуляция. Прикрепите, пожалуйста сканы ОАК и коагулограммы. И скажите: по поводу чего изначально назначалась дезагрегантная терапия?