Вопрос по анализу
Есть ощущение дискомфорта внизу живота, небольшое жжение , при мочеисп. жжения нет. Сдал анализы на иппп- все отриц., но лейкоциты 3-8. Эпителий много. Слизь ++. Флора смешанная. Можно ли заниматься сексом?
Добрый день!
Результаты анализов в пределах нормы.
Вам можно заниматься сексом.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.
Алексей, спасибо огромное.
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! Результаты хорошие. Полового партнёра ничем не заразите. Учитывая жалобы, необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита.
Здравствуйте. В анализах норма. Сексом можно заниматься.