Высокое давление после перенесенного ковида. Что делать?

После перенесенного ковида вот уже две недели давление скачет от 150/80 до 200/100. В день выпиваю по 60 мг. периндоприла. Давление ниже 150 не опускается. Что делать? прилджэээтьимсчясмитттььбббююлоппаааапрр

Доброго вечера.
Вы правильно указали дозировку? 60 мг периндоприла это значительное превышение максимальной суточной дозировки, что может негативно сказаться на функции печени и почек.