Астма ли это?

Здравствуйте я сходил на спирографию в подозрении на астму,на спирографии сделали такое заключение " ЖЕЛ 65% с ингалятором моя эффективность лучше,прирост 26%,улучшилась проходимость средних бронхов на 51% крупных бронхов на 55% на уровне мелких бронхов на 108% уже наблюдались приступы удушья.Постоянная отдышка,тяжело выдыхать воздух,отдышка спустя этаж,лишнего веса нету,занимаюсь спортом,но перестал из за тяжести в грудной клетке и приступов удушья

Принятый ответ

Здравствуйте. Тест на Бронхиальную астму положительный. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель. Начните Серетид 250/25 мкг 2 вд 2 р в день длительно.

Принятый ответ

да, это скорее всего бронхиальная астма. необходимо очно обратиться к аллергологу для проведения аллергопроб.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, в данном случае больше данных за бронхиальную астму. Сейчас Вам нужно с пульмонологом подобрать базисную ингаляторную терапию