Астма ли это?
Здравствуйте я сходил на спирографию в подозрении на астму,на спирографии сделали такое заключение " ЖЕЛ 65% с ингалятором моя эффективность лучше,прирост 26%,улучшилась проходимость средних бронхов на 51% крупных бронхов на 55% на уровне мелких бронхов на 108% уже наблюдались приступы удушья.Постоянная отдышка,тяжело выдыхать воздух,отдышка спустя этаж,лишнего веса нету,занимаюсь спортом,но перестал из за тяжести в грудной клетке и приступов удушья
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест на Бронхиальную астму положительный. Сдайте кровь на общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель. Начните Серетид 250/25 мкг 2 вд 2 р в день длительно.
Принятый ответ
да, это скорее всего бронхиальная астма. необходимо очно обратиться к аллергологу для проведения аллергопроб.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, в данном случае больше данных за бронхиальную астму. Сейчас Вам нужно с пульмонологом подобрать базисную ингаляторную терапию