Что вас беспокоит?

Вздутие, нарушение стула

Здравствуйте! Примерно 2 месяца назад прописала антибиотики вместе с Ациполом. Во время приёма началось вздутие сильное, стул нарушился. С тех пор то хуже, то лучше. Пошла к врачу сдала анализы (прикрепляю). Что посоветуете?

27 Ноября 2021·Просмотров: 333·Виктория

Принятый ответ

Здравствуйте. В вашем случае стоит посоветовать кал на дисбактериоз сдать вероятно флору вы выкосили антибактериальной терапией и вот не восстановили должным образом. будьте здоровы

Данил, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько по времени принимали антибиотики?
Вам необходимо выполнить:
-кал на фекальный кальпротектин
-кал на токсины типа А и б клостридии дифициле!
Сейчас начать:
-дюспаталин 200 мг*2 раза в день 2 недели.
Коррекция терапии после дообследования!

Татьяна, здравствуйте! Пила 10 дней Юнидкс Солютаб. 2 раза пыталась за последний год пить Дюспаталин - начинались боли в правом подреберье. Первый раз думала совпадение, но второй раз поняла что от него

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие проблемы сейчас со стулом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо сдать кал на клостридии дифицилле А и В

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.