Человек 2 года как после инсульта, и стали замечать, что слевой стороны выперает живот в лево, а с право все хорошокак
Что делать если у мужа выпирает живот, после инсульта уже как 2 года, когда его поставишь к стене видно сразу как левая сторона выпирает, а с правой как у всех здоровых все хорошо, он спит правда все время на левой стороне, она у него и парализована
здравствуйте, это из за инсульта, слабость мышц не только рука, нога но и живота, так практически у всех