Понос и кровь в кале
Доброй ночи! У кота кровь с поносом, сдали кал, нашли простейших, врач назначил фебтал, симптомы не прошли, затем пропили стоп коцид, несколько дней было все нормально, сейчас опять понос и сгустки крови в кале. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, подавайте Метронидозол из расчёта 12мг на 1 кг веса животного 2 раза в день - 10 дней, Бифитрилак по 3 гр 1 раз в день - 10 дней