Поднялась температура, после операции на 7 день

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? 12 дней назад мне сделали операцию Вертгейма с сохранением яичников. Пока лежала в стационаре температура была нормальная. На 7 день после операции меня выписали домой. С этого дня, уже 5 дней у меня держится температура 37,5.

Добрый вечер! Вам необходимо сделать узи малого таза для исключения инфильтрата в области культи