Не заболит ли горло?
Доброе утро. Скажите пожалуйста, в последнее время даю ребёнку бифидобактерин. Храню его в холодильнике, за минут 15 я его выкладываю из холодильника. Перед едой я разбавляю его водичкой тепленькой. Сегодня я развела заранее и он стал как то холодненький и я дала на чайной ложечке ребёнку. Теперь переживаю не заболит ли от этого горлышко? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Горлышко начинает болеть от воздействия вирусов и бактерий, а не от холода.
Тем более лекарство были не холоднее комнатной температуры, ничего страшного.
Не переживайте, горлышко не заболит!
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего не заболит, препарат успеет согреться еще во рту, на язычке. А так как развели тёплой водой, вообще нет никаких рисков.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте
Не волнуйтесь, от однократного небольшого приёма прохладной жидкости ничего не будет
Все таки для воспаления в горле нужно попадание вируса или бактерии
В следующий раз попросите ребенка немного задержать жидкость во рту для дополнительного согрева
Будьте здоровы ⚘
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не заболит. Холод провоцируют развитие вирусов или бактерий, которые уже попали в организм ребенка. При чем должен охладиться весь ребенок. Не переживайте, Ваш раствор был комнатной температуры.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не заболит. Причиной боли в горле служит инфекция вирусной, бактериальной или грибковой природы. Будьте здоровы.
Здравствуйте, заболевание возникает из-за воздействия вирусов и бактерий. И на фоне общего переохлаждения.
От небольшого объема холодной жидкости ничего не будет!
Здравствуйте!
Нет все в норма.
Переживать насчёт этого не стоит.
Будьте здоровы!
Доброе утро! Ничего страшного, не будет никаких проблем, не переживайте!
Нет, от этого у ребёнка горлышко не заболит
Здравствуйте, не переживайте . воспаление в горле маловероятно из-за этого
Здравствуйте. Нет, не переживайте, все будет хорошо. Наоборот почаще давайте прохладную водичку - это будет дополнительным закаливанием
Здравствуйте, не заболит и переживать не стоит. Горло воспаляется от воздействия вирусов и бактерий, а не от холода, и количество холодной жидкости очень мало, чтобы что-то заболело.
ЗДОРОВЬЯ Вам