Кунилингус проститутке

Здравствуйте! В состоянии алкогольного опьянения в течении 3-5 минут делал куни проститутке. Алкоголь быстро выветрился и возбуждение сменилось панической атакой. И я ушёл от неё. Сразу промыл рот и горло местомезином, в течение трёх дней продолжаю полоскать. Что вы мне посоветуете? Стоит ли бояться и задавать анализы на зппп?

Добрый вечер! Риск заражения 50/50. Через месяц надо сдать анализы