МР-сигнал от тока крови по сновной артерии не определяется. — вопрос №689262
Добрый день.
На фоне жалоб на слабость, нарушение походки, когнитивные расстройства (после ковида) делал МР- обследование головного мозга и сосудов.
В заключении есть фраза: МР-сигнал от тока крови по основной артерии и интракраниальным сегментам позвоночных артерий не определяется.
На консультации невролог сказала, что это м.б. врожденное.
Подскажите пожалуйста, что это может значить и какие еще исследования по этому поводу необходимы.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!