Понизить с-реактивный белок. СРБ

Доброго времени суток! После перенесённой инфекционные болезни, по анализам, немного повышен холестерин и высокий цереактивный белок СРБ. При норме 5 он 70. Подскажите, пожалуйста, какими препаратами можно довести его до нормы?

Здравствуйте.
Срб восстановиться самостоятельно, после выздоровления. Лабораторные показатели восстанавливаются не так быстро, ориентироваться следует на клиническое самочувствие. Если ухудшений нет, беспокоиться не стоит. Какие цифры холестерина у вас?

Алексей,
ЛПНП: 3.77
ЛПВП ОБЩИЙ: 6.10

Повышен незначительно.
Соблюдайте диету с ограничением животных жиров, увеличьте физические нагрузки.

Здравствуйте, анализы мы не лечим, лечим человека, вы поправились? Есть жалобы?

Ксения, СРБ 70
ДРУГИХ ЖАЛОБ НЕ ИМЕЮ?

Значит просто пересдайте анализ через месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, СРБ в течение 1-2 месяцев снизится самостоятельно. Чтобы помочь организму восстановиться, можно применить Элькар сироп до одного месяца, Бронхомунал курсом 3 месяца по 10 дней каждый месяц. Что Вас сейчас беспокоит? КТ делали во время и после болезни?