Противопоказания к операции
Здравствуйте. Является ли такой результат компьютерной томограммы лёгких противопоказанием к операции по протезированию тазобедренного сустава?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не противопоказание.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, не является. Спокойно можно провести операцию
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас есть фактические жалобы, связанные с нарушением дыхательной функции?
Лариса, здравствуйте. Нет, жалоб нет
Можете готовиться к операции.
Принятый ответ
здравствуйте
процесс этот хронический. у вас астмы нет? если самочувствие нормальное, то противопоказанием не является
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не является. Это следствие хронического бронхита, или на фоне курения или как результат ранее перенесенных воспалительных процессов в лёгких