Единичная парасептальная булла
Ответ доктору Екатерине Калигиной - спасибо за Ваш ответ. В настоящее время сохраняется только одышка при физической нагрузке ( она у меня с декабря 2020). После Ковида ( курс лечения закончила, ПЦР отрицательный . Привитая в июле) никаких препаратов , кроме эутирокса, не принимаю, начать бронхомунал и вобэнзим Одновременно?
Здравствуйте. Начать одновременно Бронхомунал 1 к в сутки 10 дней, Вобэнзим 3 т 3 р в день 1 месяц. Для уточнения причин одышки- сделайте ФВД ( спирометрию).