Что это значит?

Сделали диаскин тест,после него появилась в месте укола сыпь или как прыщи,немного.папулы нет,покраснения тоже,что это может означать?а манту 15мм, рентген показал одно,а на кт саркоидоз,врачи говорят тубик,

Алексей, иногда достаточно сложно провести диффдиагностику между туберкулезом и саркоидозом. В таких случаях основной метод диагностики - биопсия очага или лимфоузла. Для этого - консультация торакального хирурга.