Синовит(подтверждён мрт)
Здравствуйте! На мрт поставили диагноз синовит. Назначено лечение:пироксикам, димексид. Таблетки пропила в сентябре, но сейчас снова жжёт в колене и иногда возникает острая боль. Какие лекарства можно пропить?
Здравствуйте. Синовит коленного сустава просто так не возникает,как правило это симптом какой то патологии в суставе. Нужно полное описание МРТ.