Беременность
Здравствуйте! Беременность 11 недель. У меня случайно разбилась аптечка, и упал Димексид и разбился. Я собирала руками все, и средство попало на руки. А сейчас прочитала, что он противопоказан беременным и быстро всасывается кровь. Подскажите, на сколько опасно для ребёнка?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Совершенно никакой опасности для плода нет.
Препарат запрещен для длительного систематического применения, разовый контакт с препаратом не окажет никакого негативного эффекта
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вообще не опасно. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день! Через коду димексид не всасывается, больше через слизистую. Ничего страшного не произошло, не переживайте!
Принятый ответ
Ни на сколько не опасен. Можно не переживать.
Через руки ничего не вместится.
Принятый ответ
Здравствуйте, он всасывается очень медленно в эпидермис, в короток практически не подпадает, не переживайте, малышу ничего не грозит.
Здравствуйте. Вам и вовсе не нужно переживать. Никакого воздействия не будет
Здравствуйте. Ничего страшного. Вы же его длительно не принимали, так быстро всасывание не происходит в кровь.
Здравствуйте! Если бы он попал на слизистую, всасывание препарата произошло, но он попал на руки- кожный покров, ничего не произошло! Будьте спокойны!