Результаты общего анализа крови — вопрос №690118
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 2 месяца назад я перенес COVID-19 в легкой форме (я вакцинирован), антитела сейчас 4056 BAU/мл. Сделал общий анализ крови и увидел что нейтрофилы-44,4 а лимфоциты 43,7. Может это быть из за перенесенного COVID или это что то другое страшное?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!