Кашель после ингаляций

Добрый день. Прошу помощи. Ребёнок заболел лёгкое пошливание, горло, насморк, через 2 дня пошливание усилилось-обратились к пульманологу. Назначение клацид, ингаляции беродуал и пульмикорт. И с этого момента мы перестали спать-при засыпании ребёнок укашливается, кашель сухой... Врач лечит астму...но становится хуже. Теперь ребёнок даже сесть не может-кашляет. Убрала все ингаляции, как снять отёк ротоглотку от неправильного лечения? Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Против отёка используйте антигистаминные- например Зодак в каплях, от сухого кашля можно Ренгалин, Синекод в сиропе до 10 дней.