Кровотечение и боль внизу живота

Здравствуйте,28ноября пошла кровь алая со сгустками и сильная боль внизу живота,месячные были 14ноября нормальные,цикл 22дня,что со мной,была у гинеколога говорит надо на чистку,но перед этим сдать кучу анализов и узи расписала на неделю так за неделю мне хуже не станет?

Ирина, здравствуйте! Лучше сделать УЗИ как можно быстрее, если боль сильная. Не через неделю, а в ближайшие дни. Если там подтвердят подозрение на патологию эндометрия, нужно будет делать выскабливание в любом случае. Пока можете пить но-шпу по 2т 3 раза в день, свечи с индометацином в прямую кишку 1 раз в день.

Раньше не беспокоили такие жалобы?

Лидия, здравствуйте,раньше не было такого,узи сделала,структура миомерия изменена за счёт диффузных изменений (миома инстерциальная по задней стенке,эндометриоз тела матки)м-эхо 7мм

Ирина , каких размеров миома?

Лидия, 10 на 9мм

Боли не с миомой связаны, она очень маленькая.

Лидия, меня беспокоит не столько кровотечение,оно уменьшилось после тренексама,а беспокоит боль похожая на схватки

С почками нет проблем? УЗИ почек давно делали?

Лидия, яичники и шейка контуры ровные четкие,на шейке только кисты от 2до 15мм(от эндометриоза )они полгода назад были на узи,а это не может быть выкидыш,т к идёт алая кровь и встречаются сгустки

Прикрепите результат УЗИ

Лидия, 2недели назад-все в норме вся брюш полость,ещё такой момент,я сделала прививку от ковида 15.11и вот через 2недели началось

Лидия, как можно прикрепить результат узи

На фоне вакцинации часто нарушения цикла идут, может быть и с этим связано. Но Вам надо именно сейчас сделать УЗИ на фоне жалоб, двухнедельный это уже неинформативно.

Лидия, узи малого таза от18.11 и от 30.11

Хорошо. Попробуйте прикрепить, я правда тут Вам не помогу, не знаю как это делается.