Повышен билирубин
Добрый день. Ребёнку 9 лет, с рождения аллергик (пищевая, бытовая), по этой причине педиатр ставил увеличение печени. По УЗИ деформация жёлчного пузыря и реактивные изменения поджелудочной железы. По последним анализам билирубин - 29,1. Нормальный ли это показатель и к какому врачу нужно обратиться? Спасибо
Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg,м. Исключить паразитов и глистов